    StartseiteShopModuleFunk 5x NRF24L01+ PLUS – 2.4GHz Funkmodule
    5x NRF24L01+ PLUS – 2.4GHz Funkmodule
    Inkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    Nicht vorrätig
    Auf die Projektliste
    Artikelnummer: 120771 Kategorie: Funk
    Share
    Facebook Twitter Email Pinterest linkedin
    schließen
    Das könnte dir auch gefallen …
    • 300 Metallfilm Widerstände 30 Werte x 10 Stück Widerstand Sortiment Set Kit
      Inkl. MwSt.
      zzgl. Versand
    • Beschreibung
    • Zusätzliche Informationen
    • Dokumente
    Beschreibung
    5x x NRF24L01+ (Plus Version) Funkmodul zum Bauen eigener Sensor-Netzwerke auf 2.4 GHZ Funk-Basis.
    Technische Daten:
    • Unterstützt bis zu 6 Kanäle Daten senden und empfangen.
    • Betriebsspannung von nur 1,9 bis 3,6V
    • Maximaler Energieverbrauch: 12,5mA
    • Standby-Verbrauch: 32µA
    • Wakeup-Time: 130µS
    • bis zu 2Mbps Übertragungsrate (2Mbps/1Mbps/250Kbps)
    • Kleine im PCB-Board eingebaute Antenne
    • Größe: 15mm x 29 mm
    • Automatische übertragung von abgebrochenen Paketen
    • SPI-Schnittstelle für Mikrocontroller wie Arduino Raspberry Pi
    Lieferumfang: 5 x NRF24L01+ Funkmodul
    Zusätzliche Informationen
    Gewicht3,00 g
    Größe3,3 × 1,9 × 1,4 cm
    Dokumente
    Bewertungen
    Es gibt noch keine Bewertungen.
    Schreibe die erste Bewertung für „5x NRF24L01+ PLUS – 2.4GHz Funkmodule“ Antwort abbrechen
    Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
    Ähnliche Produkte
    Weiterlesen
    Auf die Projektliste
    Schließen
    TTGO ESP32 SX1276 LoRa 868 / 915MHz